LocationHomeAll ProductsCeramic switch & socketceramic twist insulator

ceramic twist insulator

Scan the QR code

Item No.:
TW06
Specifications:
twist insulator for retro switch and socket
diameter 18mm,height 20mm
white, brown, green,blue,


Ретро выключатели,Ретро розетки,Розетка с заземляющим контактом, цвет белый,Розетка с заземляющим контактом, цвет коричневый,Розетка с заземляющим контактом, цвет мрамор,Розетка с заземляющим контактом, цвет черный,Porcelain Wire Holder,Керамические изоляторы

Product Description

twist insulator for retro switch and socket diameter 18mm,height 20mm white, brown, green,blue, Ретро выключатели Ретро розетки, Розетка с заземляющим контактом, цвет белый Розетка с заземляющим контактом, цвет коричневый Розетка с заземляющим контактом, цвет мрамор Розетка с заземляющим контактом, цвет черный

retro switch,решетки сливные,retro switch,wood switch mount bakelite switch switches,retro surface mounted wall switch and socket,керамические стены переключатель,nostalgic switch,bironi retro switch,retro wall switch and socket,porcelain shell for nostalgic switch


КЕРАМИЧЕСКИЕ ИЗОЛЯТОРЫ

Открытая проводка в стиле ретро представляет собой скрученный кабель с медными жилами сечением 1,5 мм2(для освещения) и 2,5 мм2 (для розеток), который крепится к стене и потолку изящными керамическими изоляторами. Кабельные изоляторы прикручиваются непосредственно к потолку. Провод слегка раскручивается в местах крепления и надевается на керамические ролики.

Кабельные изоляторы изготавливаются с учётом того, чтобы легче было регулировать расстояние между установочным проводом и стеной. Расстояние между проводом и поверхностью, к которой он крепится, должно быть не менее 10 мм, согласно ПУЭ (Правила устройства электроустановок, где определены требования к устройству электрической части освещения зданий, утверждённые Приказом Минэнерго России от 08.07.2002 № 204).

Установка открытым способом кабеля на керамических изоляторах, или, как их называют между собой электрики, «Евророликах», препятствует провисанию провода, но, что важней, не даёт ему соприкасаться с поверхностью стен, благодаря чему воздушный поток охлаждает проводку.

Изоляторы для открытой проводки изготавливаются из электротехнического фарфора, покрытого высококачественной глазурью различных оттенков. Вы можете подобрать ролик того же цвета, что и купленный ретро-провод.

Фарфоровый изолятор устойчив к воздействию влаги и обладает механической прочностью, что повышает надёжность и пожаробезопасность открытой проводки.



Inquire Basket (0)
0